Покупать упаковками удобнее и выгоднее 18.11.2019

Друзья! Камни для бани и сауны в нашем интернет магазине продаются в любых количествах, начиная от одного килограмма. Наши менеджеры и сотрудники склада готовы выполнить любое ваше пожелание и доставить в срок нужное количество банных камней, не важно, идет речь об одном килограмме или о десятке тонн.

В электрических банных печах используют минералы фракцией не менее 50 мм, а в дровяных печах - не менее 75 мм. Один такой камешек может весить бошьше килограмма. Взвесить точно, например, два килограма камней, иногда просто невозможно - вес буде или больше , или меньше этого значения. Для продажи товара маленькими партиями мы открываем заводские упаковки и берем камни оттуда. Отвесы упаковываем в мешки или в пакеты, на которых, в отличие от фирменных коробок, этикеток нет. есть только стикер с названием товара.

Обращаем ваше внимание, что даже в маленькую печь, нужно, как минимум, 20 килограммов камня. Это стандартная заводская упаковка - фирменное пластиковое ведро или усиленный бумажный короб, запечатанный и снабженный красочной фирменной этикеткой с запатентованным дизайном. Получить товар в такой упаковке и приятней, и удобней.

Природные камни с полированной поверхностью можно купить в упаковке по пять килограммов.

Хиты продаж